Accedi  |   Crea Account
Carrello:  0 Elementi

Lot di 2 Barile 30 L botte metallico apertura totale con coperchio azzurro (2x23020) - B074PSWYL2

  • Modello: B074PSWYL2
  • 941 disponibilità in magazzino

€257.89  €98.44
 62% di sconto

Da inserire:
   Rated 4.88   reviews [175]
  • Capacità : 30 L - Altezza: 397 mm - Ø : o328/u311 mm

  • Peso : 2,6 kg - Color Blu RAL 5010 - int. Gold N46601

  • Fabbricato in Germania

    Approvazione ONU

    Lamiera di acciaio laminato a freddo

    Saldatura longitudinale, pavimento incastonato e sigillato

    Superficie: nuvola o smaltata all'interno / all'esterno pittura laccato al forno, un'o parecchi colori

    Coperchio in acciaio con giuntura. Anello di serraggio esterno con leva di bloccaggio galvanizzato

    Questi barili sono di eccellente qualità industriale. Dei leggeri difetti di pittura possono essere presenti in certe circostanze, ma questi non recano offesa alla funzione